Мультфильм Маша и медведь смотреть онлайн бесплатно фильм все новые серии подряд →  

До новых встреч 52 серия

«До новых встреч!» — сказала Маша
Очаровательная история о дружбе Миши и Маши приняла неожиданный поворот. Начнется все с того, что в лесу тишь и благодать. Звери занимаются своими делами, отдыхают и развлекаются, но приходит время, когда должна появиться Маша. Все в панике, начинают прятать вещи, готовятся к появлению бесшабашной девочки. Свинья старается закопать коляску, чтобы Маша ее случайно не заметила, но не успела… А здесь начинается самое странное: Маша появилась и предложила помощь, потом со всеми поздоровалась, пожелала хорошего дня всем зверям и пошла дальше. Что же случилось? Все в недоумении. Это сон?
Маша продолжает свой путь по лесу и встречается с Зайцем, который рад ее видеть, ведь теперь ему есть с кем поиграть в хоккей. Но здесь происходит что-то невообразимое. Маше не хочется играть. Она отправляется убраться в доме у Мишки. Вы могли себе представить, что озорная девочка Маша предпочтет уборку шалостям и игре? Ранее никто и подумать о таком не смел, тем больше удивление.
Вы еще не видели реакцию Миши. Он проверил ее температуру, когда увидел, что она пылесосит в доме, моет посуду. Что с ней? Нужно срочно обратиться за медицинской помощью, ведь такого не бывает. По дороге к волкам Миша всячески пытался расшевелить любимицу, но она стойко продолжала вести себя по-взрослому. Вот и причина, которую волки указали в диагнозе после осмотра: Маша просто начала взрослеть. Она и сама внимательно подумала и поняла, что она не только подросла, но и повзрослела. Именно с такой новостью Маша позвонила домой, на что получила ответ, что ее завтра заберут. Вещи собраны, все точки расставлены, к возвращению домой она готова.
Кто бы мог подумать, что Миша и Маша должны будут расстаться. Бесшабашная когда-то девчонка теперь последний раз спит рядом с Мишей, а затем уедет. Что же будет в лесу без нее? Это же скучно и неинтересно! Миша решил перевести стрелки часов и задержать Машу. Все звери заскучали уже по ее шалостям и пакостям. Никто не думал, что это будет настолько тяжело.
Приехал поезд, а Маши все нет. Гудок поезда будит Машу и она понимает, что именно сделал любимый Мишка. Ему становится стыдно, и она успевает на поезд. Сложно себе даже представить, что ждет лес без нее. Миша уже представляет пустоту в своем доме, но тут же получает поддержку других зверей, которые тоже уже начали скучать по непоседе. Радует только одно, что на прощание Маша сказала: «До новых встреч!». Значит, она еще вернется.


  • 0
  • 10 сентября 2015, 20:37
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.